Связаться
Международная агропромышленная выставка Агроволга

Деловая программа

Направление деятельности Обязательно
Место проведения Обязательно

Павильон

Время Мероприятие Спикеры Место проведения Направление
09:00 - 09:15
Официальное открытие Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА 2022»
Спикеры Марат Азатович Зяббаров Место проведения Деловая площадка, Зал №1
9:30 - 10:00
Деловое мероприятие ООО «Центрсельхозхимии» «Безводный аммиак, технология и результаты работ»
Спикеры Нигматуллин М.Д. Решетняк В.В. Место проведения Деловая площадка, Зал №2 Направление Растениеводство
10:00 - 12:00
Деловое мероприятие «ФосАгро»
Место проведения Деловая площадка, Зал №2 Направление Растениеводство
11:15 - 11:30
Награждение победителей смотра-конкурса по охране труда
Спикеры Рафаэль Махмутович Фаттахов Место проведения Деловая площадка, Зал №1
10:00 - 11:20
Круглый стол: «Внедрение элементов «Бережливого производства» в машинно-тракторном парке сельхозформирования»
Спикеры Рафаэль Махмутович Фаттахов Место проведения Деловая площадка, Зал №1 Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
11.20-12.00
Круглый стол «Внедрение цифровых систем при обновлении машинно-тракторного парка».
Спикеры Рафаэль Махмутович Фаттахов Место проведения Деловая площадка, Зал №1 Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
12:00 - 14:00
Ярмарка научно-практических проектов АПК
Спикеры Булат Гусманович Зиганшин Фарида Тансыковна Нежметдинова Место проведения Деловая площадка, Зал №2
13:30 - 16:00
Круглый стол «Развитие сельского предпринимательства – основа сохранения села (лучшие практики России)»
Спикеры Ришат Рашитович Хабипов Место проведения Деловая площадка, Зал №1
14:00 - 15:00
Расширенное заседание Правления Союза производителей молока Татарстана (по приглашениям)
Спикеры Марат Азатович Зяббаров Белов А.С. Ленар Наилевич Гарипов Пирогов Д.В. Место проведения Зал 3 (второй этаж)
12:00-13:30
Развитие агропроекта «Август – Агро» в Татарстане
Место проведения Деловая площадка, Зал №1 Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти

Полевая экспозиция

Время Мероприятие Спикеры Место проведения Направление
09:15 - 17:00
Демонстрационные показы сельхозтехники
Место проведения Зона D Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
09:20 - 15:40
II Республиканский конкурсный показ-выводка крупного рогатого скота молочного направления продуктивности
Место проведения Конкурсный манеж Направление Животноводство
10:00 - 11:00
Официальное награждение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
Спикеры Марат Азатович Зяббаров Место проведения Сцена
10:45 - 11:30
Круглый стол «Реперные точки молочной фермы: успех или провал?»
Спикеры Николов С. Место проведения Конкурсный манеж Направление Животноводство
11:00 и 14:00
Демопоказ трактора ZOOMLION
Место проведения Зона D Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
11:30 - 12:50
Конкурсный показ КРС молочного направления продуктивности: проход 4-х групп, отбор финалисток, номинации, фотосессия
Спикеры Лантух М.Н. Нечаев А. В. Место проведения Конкурсный манеж Направление Животноводство
12:30 - 13:30
Мастер-классы ТатНИИАХП ФИЦ КазНЦ РАН "Практические способы определения свойств почвы в полевых условиях", "Определение количества микроорганизмов в почве"
Место проведения Стенд № С75 Направление Растениеводство
12:50 - 14:20
Деловая программа WWS Russia: «Современная практика эффективного воспроизводства КРС»
Спикеры Богдан А. Место проведения Конкурсный манеж Направление Животноводство
13:00 -14:30
Мастер-класс «ФосАгро-Регион»: «Листовая диагностика в полевых условиях. Графический анализ результатов измерений»
Спикеры Ширяев В.Д. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство
13.00-13.30
Мастер-класс «ФосАгро-Регион»: «Цифровые технологии мониторинга состояния посевов» (спутниковые и цифровые инструменты мониторинга состояния посевов: оценка продуктивности, расположения поля, потенциала урожайности, погодных условий за период до 10 лет и
Спикеры Архангельская А.М. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство

Павильон

Время Мероприятие Спикеры Место проведения Направление
09:00 - 10:30
Круглый стол «Современные системы мелиорации как основа обеспечения экономической эффективности и экологической чистоты растениеводства»
Спикеры Хисматуллин М.М. Место проведения Деловая площадка, Зал №2 Направление Растениеводство
09:00 - 17:00
Открытая конференция «Зарубежное казачество и продовольственная безопасность России»
Спикеры Компания KELSO (Австралия) и партнёры Место проведения Брифинг-зал
10:00 - 11:30
Банковские услуги для АПК
Место проведения Деловая площадка, Зал №1 Направление Услуги в АПК
10:30 - 11:40
Круглый стол «Развитие отечественной селекции - путь к продовольственному суверенитету»
Спикеры Низамов Р. М. Место проведения Деловая площадка, Зал №2 Направление Растениеводство
12:00 - 12:30
Деловое мероприятие ООО «Центрсельхозхимии» «Безводный аммиак, как инструмент повышения маржинальности полевых культур»
Спикеры Нигматуллин М.Д. Решетняк В.В. Место проведения Деловая площадка, Зал №2 Направление Растениеводство
12:00 - 14:00
Конференция по выращиванию сои «Как вырастить высокоурожайную сою с рентабельностью 150%?»
Спикеры Волгина Ю.Н. Место проведения Деловая площадка, Зал №1 Направление Растениеводство
12:45 - 16:00
Круглый стол АО «РИВЦ» по вопросам цифровизации сельского хозяйства
Спикеры Халиуллин Н.А. Место проведения Деловая площадка, Зал №2 Направление Цифровизация

Полевая экспозиция

Время Мероприятие Спикеры Место проведения Направление
08:15 - 09:00
Круглый стол: «Качество молока. Пути снижения количества соматических клеток»
Спикеры Васильев К.А. Место проведения Конкурсный манеж Направление Животноводство
08:30 - 13:30
II Республиканский конкурсный показ-выводка крупного рогатого скота молочного направления продуктивности
Место проведения Конкурсный манеж Направление Животноводство
9:15 - 14:00
Конкурс по профессиональному мастерству управления трактором «Трактор-шоу»
Спикер Рафаэль Махмутович Фаттахов Место проведения Зона D Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
10:00 - 10:30
Круглый стол «Кормление концентрированными кормами в РТ»
Спикеры Сорокин А.Ю. Место проведения Конкурсный манеж Направление Животноводство
09:00 – 17:00
Демонстрационный показ сельхозтехники
Место проведения Зона D Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
10:30 - 12:00
Мастер-класс «ФосАгро-Регион»: «Листовая диагностика в полевых условиях. Графический анализ результатов измерений»
Спикеры Ширяев В.Д. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство
10:30 - 11:00
Мастер-класс «ФосАгро-Регион»: «Цифровые технологии мониторинга состояния посевов» (спутниковые и цифровые инструменты мониторинга состояния посевов: оценка продуктивности, расположения поля, потенциала урожайности, погодных условий за период до 10 лет и
Спикеры Архангельская А.М. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство
11:00 и 14:00
Демопоказ трактора ZOOMLION
Место проведения Зона D Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
11:00 - 11.30
Мастер-класс «ФосАгро-Регион» «Использование N-тестера: оперативная корректировка питания в поле»
Спикеры Ахрарова А.С. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство
11:30 - 12:00
Мастер-класс «ФосАгро-Регион»: «Технологичность применение ЖКУ ФосАгро в баковых смесях»
Спикеры Кочетов И.Р. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство

Павильон

Время Мероприятие Спикеры Место проведения Направление
10:00-11:30
2-ая Международная научно-практическая конференция «Глобальные вызовы для продовольственной безопасности: риски и возможности» Выездная сессия
Спикеры Валиев А.Р. Равилов Р.Х. Низамов Р. М. Булат Гусманович Зиганшин Место проведения Деловая площадка, Зал №1
11:30-12:30
Круглый стол «Инновации и технологии в АПК: лучшие мировые практики для Республики Татарстан»
Спикеры Калимуллин М.Н. Место проведения Деловая площадка, Зал №1
12:00-13:00
Экспертная сессия Поле.РФ: «Цифровые каналы продаж для АПК: в чем польза для фермеров и производителей»
Спикеры Татьяна Кулистикова Антон Пермяков Роман Петренко Владмир Буздалкин Место проведения Деловая площадка, Зал №2 Направление Цифровизация
12:30-14:30
Science Slam для молодых ученых «Аграрная наука – шаг в будущее»
Спикеры Сафиуллин Н.А. Место проведения Деловая площадка, Зал №1

Полевая экспозиция

Время Мероприятие Спикеры Место проведения Направление
09:15 - 14:00
Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший ветеринар-ортопед (копытчик) Республики Татарстан»
Спикеры Тимофеев Ю.А. Место проведения Конкурсный манеж Направление Животноводство
9:15 – 14:00
Конкурс по профессиональному мастерству управления трактором «Трактор-шоу»
Спикер Рафаэль Махмутович Фаттахов Место проведения Зона D Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
10:00 – 14:45
Демонстрационный показ сельхозтехники
Спикер Рафаэль Махмутович Фаттахов Место проведения Зона D Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
10:30 - 12:00
Мастер-класс «ФосАгро-Регион»: «Листовая диагностика в полевых условиях. Графический анализ результатов измерений»
Спикеры Ширяев В.Д. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство
10:30 - 11:00
Мастер-класс «ФосАгро-Регион»: «Цифровые технологии мониторинга состояния посевов» (спутниковые и цифровые инструменты мониторинга состояния посевов: оценка продуктивности, расположения поля, потенциала урожайности, погодных условий за период до 10 лет и
Спикеры Архангельская А.М. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство
11:00 и 14:00
Демопоказ трактора ZOOMLION
Место проведения Зона D Направление Сельско­хо­зяйствен­ная техника и запчасти
11:00 - 11.30
Мастер-класс «ФосАгро-Регион» «Использование N-тестера: оперативная корректировка питания в поле»
Спикеры Ахрарова А.С. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство
11:30 - 12:00
Мастер-класс «ФосАгро-Регион»: «Технологичность применение ЖКУ ФосАгро в баковых смесях»
Спикеры Кочетов И.Р. Место проведения Стенд № Е37 Направление Растениеводство
14:45 - 15:00
Торжественное закрытие выставки
Спикеры Марат Азатович Зяббаров Место проведения Сцена
12:30 - 13:30
Мастер-классы ТатНИИАХП ФИЦ КазНЦ РАН "Практические способы определения свойств почвы в полевых условиях", "Определение количества микроорганизмов в почве"
Место проведения Стенд № С75 Направление Растениеводство

Kazan Expo

Международный выставочный центр
и прилегающие поля АО «РАЦИН»
Республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны, ул. Выставочная, д.1
Извините, ваш браузер не поддерживается